Ihr direkter Draht zu uns.

Sie möchten uns direkt ansprechen, hier finden Sie alle Kontaktdaten. Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie.

 

Acker, Werner

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 6052-912 808 33
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: werner.acker@LockYourWorld.com

Amrhein, Dieter

Technischer Support

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: dieter.amrhein@LockYourWorld.com

Baacke, Christian

Software-Entwicklung & Support

Telefon: +49 6052-912 808 44
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: christian.baacke@LockYourWorld.commehr...

Dahan, Arié

Qualitätskontrolle & Technischer Support

Telefon: +49 6052-912 808 12
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: arie.dahan@LockYourWorld.commehr...

Engel-Dahan, Manuela

Geschäftsführung

Telefon: +49 6052-912 808 15
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: manuela.engel-dahan@LockYourWorld.commehr...

Hadzinova, Ivka

Catering

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: service@lockyourworld.com

Hergenröder, Reimund

Technischer Support

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: reimund.hergenroeder@LockYourWorld.com

Kaiser, Daniela

Vertriebsleitung

Telefon: +49 6052-912 808 11
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: daniela.kaiser@LockYourWorld.commehr...

Kloppe, Marcel

Technischer Support

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: marcel.kloppe@LockYourWorld.commehr...

Knobling, Ralf

Entwicklungsleitung Software

Telefon: +49 6052-912 808 34
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: knobling@LockYourWorld.commehr...

Marburger, Jan

Technischer Support

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: jan.marburger@LockYourWorld.com

Meisel, Thilo

Entwicklungsleitung Hardware

Telefon: +49 6052-912 808 35
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: meisel@LockYourWorld.commehr...

Minczykowski, Sven

Vertrieb Fachbereich Zutrittskontrolle

Telefon: +49 151 - 2000 8322
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: minczy@LockYourWorld.commehr...

Niefnecker, Marisa

Qualitätskontrolle

Telefon: +49 6052-912 808 28
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: marisa.niefnecker@LockYourWorld.commehr...

Schauberger, Carmen

Key Account Management

Telefon: +49 6052-912 808 14
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: carmen.schauberger@LockYourWorld.com

Weisbecker, Matthias

Finanzwesen

Telefon: +49 6052-912 808 16
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: matthias.weisbecker@LockYourWorld.commehr...

Zeitz, Bella

Assistenz Geschäftsführung

Telefon: +49 6052-912 808 17
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: bella.zeitz@LockYourWorld.commehr...

ZZ-Agent Eloy

24/7 Bewachungsschutz

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: info@LockYourWorld.commehr...

ZZ-Agent Jamie

Konventionelles Sicherungswesen

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
Email: info@LockYourWorld.commehr...