Ihr direkter Draht zu uns

Sie möchten uns direkt ansprechen, hier finden Sie alle Kontaktdaten. Wir nehmen uns gerne Zeit für Sie.

Acker, Werner

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 6052-912 808 33
Telefax: +49 6052-912 808 500
werner.acker@LockYourWorld.com
Amrhein, Dieter

System-Techniker

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
dieter.amrhein@LockYourWorld.com
Baacke, Christian

Software-Entwicklung & Support

Telefon: +49 6052-912 808 44
Telefax: +49 6052-912 808 500
christian.baacke@LockYourWorld.com
Dahan, Arié

Qualitätskontrolle & Technischer Support

Telefon: +49 6052-912 808 12
Telefax: +49 6052-912 808 500
arie.dahan@LockYourWorld.com
Engel-Dahan, Manuela

Geschäftsführung

Telefon: +49 6052-912 808 15
Telefax: +49 6052-912 808 500
manuela.engel-dahan@LockYourWorld.com
Hadzinova, Ivka

Catering

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
service@lockyourworld.com
Hergenröder, Reimund

Schulungsleitung PLX-System-Spezialist

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
reimund.hergenroeder@LockYourWorld.com
Kaiser, Daniela

Vertriebsleitung

Telefon: +49 6052-912 808 11
Telefax: +49 6052-912 808 500
daniela.kaiser@LockYourWorld.com
Kloppe, Marcel

System-Techniker

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
marcel.kloppe@LockYourWorld.com
Knobling, Ralf

Entwicklungsleitung Software

Telefon: +49 6052-912 808 34
Telefax: +49 6052-912 808 500
knobling@LockYourWorld.com
Marburger, Jan

PLX-System-Spezialist

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
jan.marburger@LockYourWorld.com
Meisel, Thilo

Entwicklungsleitung Hardware

Telefon: +49 6052-912 808 35
Telefax: +49 6052-912 808 500
meisel@LockYourWorld.com
Niefnecker, Marisa

Qualitätskontrolle

Telefon: +49 6052-912 808 28
Telefax: +49 6052-912 808 500
marisa.niefnecker@LockYourWorld.com
Schauberger, Carmen

Key Account Management

Telefon: +49 6052-912 808 14
Telefax: +49 6052-912 808 500
carmen.schauberger@LockYourWorld.com
Weisbecker, Matthias

Finanzwesen

Telefon: +49 6052-912 808 16
Telefax: +49 6052-912 808 500
matthias.weisbecker@LockYourWorld.com
Zeitz, Bella

Assistenz Geschäftsführung

Telefon: +49 6052-912 808 17
Telefax: +49 6052-912 808 500
bella.zeitz@LockYourWorld.com
ZZ-Agent Eloy

24/7 Bewachungsschutz

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
info@LockYourWorld.com
ZZ-Agent Jamie

Konventionelles Sicherungswesen

Telefon: +49 6052-912 808 0
Telefax: +49 6052-912 808 500
info@LockYourWorld.com
Copyright © Lock Your World 2016